Магистр (1674)

С какого предмета надо начинать бить посуду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С колбы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
С супницы... самый бессмысленный предмет обеденного сервиза))
Хранитель Истины (284009)
С ложки или вилки, они не бьются. А вообще не надо припадочными быть, посуда не при чём и от разбитой посудины ничего не изменится.
Наставник (78195)
С тарелки, которую не жалко (если это, конечно не Кузнецовский фарфор))))
А там, как пойдет....)))
Наставник (76786)
Не нужно ничего бить)))
делайте из салфеток самолётики)))
Верховный Наставник (144887)
с тарелок
Верховный Наставник (102968)
С мелких! Они в полёте не заденут более крупные)))
Хранитель Истины (422618)
С того, у которого трещины и щербинки.....Выкинуть-то , чай, жалко было?.....))))))))))