Внучке вчера мальчик проходил мимо,обернулся и сказал какая она красивая, ей приятно было. Ей 12 лет

А мне как то тревожно.
А вам было тревожно, когда подрастали ваши дети или внуки?
Внучке и маленькой посторонние люди часто говорили, что она очень красивая девочка.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (276542)
А в чем тревога то?)) нормальным людям приятно))
Моей каждый день незнакомые это говорят. Кудрявая блондинка всем нравится))) хоть сама перекрашивайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тревога без обоснований - нездоровая тревога
В этом случае ничего не произошло. Либо проекция собственных страхов на ребенка, либо просто тяжело справиться с ее взрослением

Мальчик же сказал, не 50-летний дядя
Мудрец (24332)
А когда mēnsis наступит ещё тревожнее будет.
Верховный Наставник (165095)
Взросление детей и внуков- это восторг)))
Смотреть, как из несмышленышей вырастают прекрасные юноши и девушки- это особенное удовольствие)))
Просветленный (710850)
Нет,не тревожно,раздражает,но у меня мальчик,и его очень любят девочки,из рюкзака школьного,записки от Василиски..прямо скормила бы ей их))