Судя по фото...наша галактика - кокон божественного шелкопряда? Шах и мат всем религиям. :-)

Прогнозируемое движение 40 тысяч звезд в пределах 300 световых лет от Солнца в течение следующих 80 тысяч лет по данным Gaia / © ESA/Gaia/DPAC

Около 1,8 миллиарда звезд, миллионы галактик и многие десятки тысяч астероидов — вот краткое описание недавно опубликованного третьего релиза данных телескопа Gaia. По этим данным команда проекта составила трехмерную карту, охватывающую значительную часть Галактики. Это крупнейший каталог звезд и лучшая 3D-карта Млечного Пути на сегодняшний день. Кроме этого, для сотен миллионов светил определены возраст, температура, масса и другие параметры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А он вас видит))) сейчас они придумают что-нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
чето я там деда в простыне не наблюдаю
куда дели
Хранитель Истины (251758)
англицкие учоные накалякали ? блдь , они не знают соседнюю улицу, но упорно лезут в галактику...))))
Верховный Наставник (140260)
И что нам теперь с этим делать?
Верховный Наставник (242867)
Красивое.
а мы значит гусеницы,да?