ЕК иди ЕС, Брюссель там.. или еще кто то сказали кароче.. - Мы создадим комиссию и сами определим цену по которой нам Россия будет продавать газ и нефть... скажите, это вообще как то гипотетически возможно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258322)
Прости их... убогие они, разумом скорбные, еще и мешок травы свежайшей им, похоже, подогнали. Они себя не контролируют, видения у них...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Пусть в игру "магазин" у себя на заднем дворе тренируются
Верховный Наставник (122176)
Право покупателя озвучить свою цену))) И право продавца - послать нах)))
Хранитель Истины (251054)
пусть походят по рынку , там и купят по своей цене которая их устроит....
Дарова!
Просветленный (599020)
Заодно пусть скажут: нам заплатят или мы доплатить должны будем?
Наставник (31511)
Это нереально только по той причине что на сегодняшний день контракты заключённые в них указаны суммы цены если они хотят на будущее то извините ну не хотите вы покупать за 100 руб не покупайте но за рубль мы вам не отдадим. Самим оже нужен
Верховный Наставник (170193)
Коннчно, если направить пушку на продавца, взять в заложники его детей, то цену за товар можно диктовать любую.
Почему бы и нет? Индия например покупает со скидкой 35 процентов, режиму Путина деваться некуда. И Китай от Индии не отстаёт, чего же европейцам теряться. Пускай ещё спасибо скажет этим скупщикам краденного, что так дорого покупают наворованный у русских газ.

Не было при Ельцине такого позора у России
Хранитель Истины (388216)
В Индии и Китае при этих словах активно потерли руки и засмеялись....
Наставник (82010)
Гипотетически у них есть возможность определить желаемую цену в один бакс, но кто ж им продаст.
Гипотетически у нас есть возможность определить желаемую цену в мильен баксов, но кто ж купит.
Вот и выходит, шо гипотетически мы имеем кучу миллионеров, а реально - двух б... эээ... все равно как-то договариваться.
Верховный Наставник (187686)
ну почему бы и нет
я хочу купить булку за 3 рубля. но продают ее за 30
но ни кто же не запрещает мне хотеть ее купить за 3 рубля
если только как вариант - у них много денег заморожено , в том числе и газпрома и роськи
ну они определяют цену за нефть 30 долларов за барель а газ по 120 долларов за тыщщу кубов ну и покупают по рыночной а из замороженых денег себе разницу компенсируют
как вариант
других вариантов решения этой задачи я не вижу
Наставник (85966)
Прямо как на Авито. "Цена такая-то. Предложите свою."
Хранитель Истины (349287)
никак
комиссию они создать могут, цену определить - тоже
но вот с остальным...
з.ы.
- Вы таки знаете, шо Рабинович выдает свою дочку за Ротшильда?
- Ну и как, успешно?
- Полдела сделано - она согласна. Осталось только уговорить Ротшильда.