Кто все эти люди о которых упоминает автор,и почему они должны были это писать?

"Ну, чего - где Стешин, Коц, Прилепин, Садуллаев, Ольшанский и прочая ура-патриотическая братия, вещавшая про украинский фашизм? Где фотографии расстрелянных Нацгвардией русских в Славянске? Где репортажи про казненных партизан? Где убитые карателями жители? Где горы трупов, которыми фашисты завалили исконно русский город? Вы же столько орали про это. Вы же столько орали, что как только фашисты войдут в город, они неминуемо всех постреляют, изнасилуют и повесят. Это же вы своей истерикой и враньем про то, что за русский язык на улицах будут расстреливать отправляли туда добровольцев погибать. Ну так - где?
Извиниться не хотите ли, дентлмэны?
Хотя, о чем это я…"
Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну ангел мой , ну хватит... Суббота же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так какие могут быть фотографии если в город вошли сами виновники означенных тобою торжеств? им фоткать свои подвиги и упомянутым выше посылать? вообще, хорош бухать. это всего лишь один город и то не взятый в бою а просто оставленный ополчением, не имеющим ни тяжелого вооружения, ни дочтаточного количесвта боеприпасов, ни достаточной живой силы.
Знаток (473)
Ну и что это за ссылка? Кто такой Аркадий Бабченко?
Наставник (64495)
похоже совсем от радости память отшибло..... это в Киеве говорили, что все жители Донбаса должны пройти через фильтрацию...или как они там назвали.... так что все еще будет....
а сейчас просто, они только в Славянск вошли....еще не до этого, надо водопровод починить, электроснабжение...да много чего разбомбили... подправить надо.... а за чисткой, дело не станет....
UNA
Наставник (98884)
хватит защищать бандеровцев,они убивают не только наших журналистов,но и своих украинцев с детьми ,снайперами у пропускных пунктов границы с Россией.Я посмотрела репортажи похорон и детей и родителей ,которых поубивали бомбами.Это показывают у нас в России,и это не фейки.а правда...
Наши журналисты заменяют убитых новыми военными корреспондентами,так что зачищают они своих
мирных граждан,не жалеют детей.Это уже фашизм..
Гроссмейстер (7385)
А кто ты? Где ты, о чем ты говоришь вообще. В твою Родину нас р а ли, прямо в самую душу, и тебе разбирать развалины и отскребать кишки детей от асфальта, и в мою то же на с рали, мне стыдно, а чем думаешь ты?
Верховный Наставник (146321)
ты еще скажи :где следы бомбежек Славянска ?.... где доказательства Одесского сожжения ?
ты реально как госдеп сша : у нас нет доказательств.
хрррык-тьфу на тебя
Я против Путина и его шайки.
Верховный Наставник (169685)
Скрипаль, ты чего один остался? А где остальные члены секты свидетелей явления Путина на земле Донбаса?