А если исключить чьи-то вопросы-ответы в ЛК , это навсегда или есть варианты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
F5
Мудрец (13568)
я сначала проверил как работает на одном ответчике,выключил,потом включил,снова выключил,-всё прекрасно работает) очень полезная функция)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно включить обратно
Хранитель Истины (298320)
Сможешь обратно вернуть...исключенного чела ты не видишь в ленте, но сможешь видеть его оценки....входишь в ЛК и опять возвращаешь...делов то)))))))
Верховный Наставник (111345)
эт как ?
Хранитель Истины (337545)
Я глянула - можно вернуть! Только как его, нечисть, потом найдёшь, если уже в ЧС внесли. Не иначе как запомнить где-то и иногда поглядывать))
Наставник (56985)
ну можно вернуть под настроение, если пар надо выпустить, то и их можно выпустить-)))
Верховный Наставник (233836)
ну очень "хорошее" новшество. Скоро люди будут сами с собой говорить)
Наверху в "Google custom search" наберёшь ник,и найдёшь.Сама собразила-наверна,я Гений,не токо Цыломудренный Предскозатель и извесный Уринотерапефт.Знай наших:)))