Вы страдаете из-за своих убеждений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176767)
Нет. То есть, стараюсь всех видов страданий избегать, но не избегать проблем и убеждений. Сложная штука и долго объяснять... Скажем так, выбирая что-то, стараюсь сразу принимать действительность такой, какая она есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Наоборот, считаю свои убеждения верными
Нет не страдаю, так как убеждений у меня нет -а только правда и ясность!!!!!
Верховный Наставник (110779)
Ой как страдаю. Потом пострадаю-пострадаю и поменяю их, так как Наука умеет много гитик. Вот этих гитик у меня в переизбытке.
Верховный Наставник (105607)
Нет
Верховный Наставник (240130)
нет
Ну если не считать, что какое-то количество людей отвалилось после высказанных мною убеждений, то нет...
Смотря в каком обществе
Среди скрепных я отщепенец, но лучше там, чем быть у них своей
Верховный Наставник (140454)
Не то чтобы страдаю , но доставалось мне всегда за них (и достаётся до сих пор) более чем по полной программе .
: ))) ♫

Тем не менее , отказываться от своих убеждений не собираюсь .
И они не выпадают из меня даже вместе с выбитыми зубами .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (125720)
нет. не страдаю. я просто их имею.
Езе как. Мои стереотипы, для многих , как минимум не то. Короче, лучше не знать о них.