Министерство обороны Испании согласовало передачу Украине 10 танков Leopard 2A4 и 20 бронетранспортеров M113. Об этом со ссылкой на МАРУСИЧКА.!!ВИВАТ РОССИЯ!! сообщает источник.

Марфуша я на веки твой!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (364094)
тьфу сперва прочел "танков леопольд"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591985)
Нафига ей беспамятный: про танки недавно лопотал, да ещё и картинку выкладывал.
Только зовутся иначе:
https://old.qna.center/question/6374715

Где мы ракет-то наберём,- все взорваны...
Так что, обратно в хлев...
Хранитель Истины (299838)
Видать Марфа там всех так закошмарила, что таки решили Украине помогать))