Когда ВСУ покинут, Киев, Одессу, Львов, Зеленский отдаст приказ и их обстреливать как и Херсон...

и не сумлевайся Хрюн-так и будет...вот и будешь про хлопки с Ракушкой писать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (591985)
Тогда у него будет детонировать то, что уже .. взорвано)))))

А разнесут хаджибеевку на раз - сепаров нужно оставлять голыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верно мыслите. Это правила войны.
интересно , а по каким причинам войска украины уйдут из своих городов?
Жена российского оккупанта заявила, что в США уже начался голод и холод.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом женщина рассказала в перехваченном украинскими спецслужбами разговоре.

"Страдает США вонючее. У них там холод, голод. И это только лето", - добавляет она в конце разговора. Источник: https://censor.net/ru/v3353671
Просветленный (831298)
Да всё в труху, не оставлять же врагу. И сепаров тоже в расход.
Верховный Наставник (228407)
Машинку купи))))
Верховный Наставник (125131)
Це ж усё клятые *ы!!!!

Хранитель Истины (305029)
Зеленского пора ликвидировать и на Украине,а не вукраине,сразу восстановится мир.