в мире только и разговоров о том что на Украине всё решится в августе месяце!почему именно до августа коллективный Запад решил поставить на паузу?

Украинская тактика маневренной обороны под Северском опирается на два столпа: ССОшники и резервисты. Профессиональные спецназовцы ПТУРят российскую бронетехнику и минируют дороги за линией фронта. У мобилизованных же основная задача – встретить российские войска и вызвать артиллерию. На этом их прозаичная миссия заканчивается. Кроме того, бросается в глаза использование ВСУ гражданских автомобилей. Зарубежная бронетехника давно поставляется на Украину, но на фронте она встречается крайне редко. Все это говорит о том, что украинцы пытаются сохранить кадровую армию. Они хотят измотать российские войска в обороне, а затем к августу нанести контрудар подготовленными частями, вооруженными западной бронетехникой.
Дополнен 1 год назад
больше перемолотить украинцев?
по оценкам военных экспертов у ВСУ от 50.000 до 70.000 невозвратных потерь.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (444580)
Планируется, что в августе будет уничтожена Донецкая группировка ВСУ. После этого уцелевшие войска ВСУ будут отрезаны от моря и вытеснены в степное пространство где негде спрятаться. Дальше разгром и капитуляция этой недосозданной недостраны. А разве у России есть другой способ обеспечить свою безопасность? Речь идёт о том или мы их или они нас. Третий вариант исключён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Фэйкометы у них работают без передыху, аж от перегрева мозги плавятся. Такую пургу несут.

Верховный Наставник (175478)
Ааа, решится
Прочитала "завершится"
Я просто на это рассчитываю, по крайней мере что в августе сво завершится для республик Донбасса