У вас лично есть знакомые или родственники знакомых, которые+++

участвуют в спецоперации? У меня - нет. Даже знакомые, кто служит по контракту, они находятся в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (129144)
Есть. Очень переживаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177123)
Даже не слыхала. Все дома. Подруга, правда, переживала за сына "срочника", но быстро успокоилась... никого никуда не посылают.
Хранитель Истины (290531)
Есть...
Наставник (50446)
Уже писала..
Просветленный (835510)
С предприятия человек пять-семь уехали по контракту. И человек десять волонтёрами восстанавливать.

Средний сын там разгребает. МЧС.
Так вы же не в Калмыкии живете..Вы не знаете,что эти малые народы севера сейчас воюют за вас?
На войне в Украине среди пленных россиян почти не встречается москвичей или питерцев. Да и вообще, жителей мегаполисов. В армию оккупанты набирают людей из депрессивных, отсталых районов, для которых даже те копейки, которые им платят, уже чудо. Часто это буряты, чуваши, тунгусы, осетины, якуты, удмурты, калмыки, уйгуры и т.д.
https://dumskaya.net/news/voynu-s-ukrainoy-prekrat...
Верховный Наставник (139903)
Нет.
Верховный Наставник (120427)
У меня коллега ездил на два месяца)
Наставник (31437)
Есть! Много! Кто-то на побывке дома, кто-то на передовой.
Просветленный (597482)
Да.
Двое.
Верховный Наставник (122484)
Да, есть, я с системой дружу.Ученики, сменили учителей.Работают, дети сменили отцов.Дай Бог , что преемственность не прервалась
.
Мудрец (15578)
есть.племянник(21год) соседки моей мамы
надеюсь,они его хорошо спрятали
после "первой волны"
Верховный Наставник (135341)
В спецоперации? А что это?
Есть те, что на войне.(
Верховный Наставник (143875)
У меня есть и родные и знакомые и близкие друзья....все по своему призванию, были ранены, положены отпуска.... но прямо из госпиталя уезжают назад... СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!
Слава богу кого знаю с головой дружат)
Наставник (35016)
есть уже поучаствовавшие....все живы-здоровы...
Хранитель Истины (361366)
Да, один.
Погиб.

Для б а н д е р о в с к о й саранчи поясняю:
Сын близкой подруги,которая живет в Москве, служил в всу.

Его мать миллион раз просила, бросай все, приезжай ко мне, есть квартира, живи...
Так нет, не поеду говорит, я присягу дал((
Кому??..спрашивает она..Нарику зеленскому и продажной Украине??

Итог плачевный..
Верховный Наставник (105284)
нет