Я вот чего не пойму: если украинцы утверждают, что российская армия ракетными обстрелами убивает украинцев, то почему Украина в отместку за это тоже убивает украинцев? Кто-то может ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (150906)
Потому что им всё равно кого,мать отца брата ребёнка старика...эти животные взбесились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
За линией фронта для них уже не люди живут..
тут одно чудо ответило на полном серьезе- " чем больше убьем тем меньше будет перебежчиков"....
Хранитель Истины (305464)
Верховный Наставник (146938)
Выполняют указания хозяев из стран - разносчиков демократии. Сказано до последнего х о х л а , значит , до последнего .
and
Верховный Наставник (212320)
...а вы таки кремлеботы
И вопросы у вас такие же одинаковые, https://old.qna.center/question/6374542
точно как в ваших обвинениях либерастам.
Я правильно вас понял?
Вы считаете,что ВСУ бомбит Львов,Винницу и Одессу.
А Зеленский взрывает дома на Крещатике "киевским сахаром"?
Наставник (99992)
Во время войн гибнут все. Снарядам всё равно, кого убивать. В кого попал - того убил. Поскольку война идёт на украинской территории, то и погибшие мирные жители - украинцы.
Верховный Наставник (230735)
Смысл в том что надо убивать украинцев.