А что ты сам сделал для того, чтоб жить лучше? Бог не будет делать ничего, пока человек первым не начнёт делать это. Пионерии успех!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211165)
Изменил в себя в лучшую ,положительную и большинством одобренную сторону ,при этом не причинив ни кому вреда .
Я считаю ,что чем больше человек делает добра ,тем больше он сам становится Богом и ему уже становятся не нужны Боги ,так как они ему просто уже ни к чему , так как человек сам начинает Творить все то ,что спихнули на Богов .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123040)
Да, это , как в МММ, Надо дождаться, когда первый дурак принесет добровольно бабки и дело пойдет.Ты на правильном пути.