Ваши эмоции от ....?...(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Под этим платьем скрывается симпатичная добрая женщина.
Хочется обнять и утащить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Худенькая какая...
Верховный Наставник (173568)
Очень красивая и довольно сложная технически ручная вышивка. Как профессионал в этом деле, могу сказать, что труда тут вложено - просто караул, времени ушло дофигища, но результат... это за гранью! Мастеру - респект и уважуха!
Верховный Наставник (137819)
Я бы накормил!
Хранитель Истины (253051)
Дизайнер этого изделия со вкусом, портной немного небрежен, обладательница амбициозна, опрятна, неординарна, требовательна, но не строга.
Для эмоций нужны хотя бы ее глаза.
Верховный Наставник (183182)
Мама мне вышивала выпускное платье розочками рококо

Мариш!!))