Издевается над аналоговнет.

Знаменитая российская система противовоздушной обороны С-400 "ловит ракеты, как российские футболисты – мячи". Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, комментируя регулярные точные попадания украинской армии по командным пунктам и складам с боеприпасами россиян на временно оккупированных территориях.

"Россия хотела доказать, что у нее "вторая армия мира". Все увидели: армия мародеров, террористов и насильников. Россия хотела показать, что у него есть мощный ВПК (военно-промышленный комплекс. – Ред.) – #аналоговнет. Все увидели: знаменитая С-400 ловит ракеты, как российские футболисты – мячи. Все еще идет по плану, не правда ли?" – написал Подоляк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349405)
да, подоляк - это голова
пустая, правда, судя по его постоянным на редкость тупым высказываниям, но то такэ
впрочем, bydło ukraińskie и не такое схавает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599248)
Всё идёт по плану ... выравнивания линии фронта и избавления от территории
Верховный Наставник (122360)
У тебя деменция?))) Ты уже сегодня писал этот текст, слово в слово))
Верховный Наставник (116913)
хрюн шел бы ты в 95 квартал, со своими воен экспертами.
Просветленный (586801)
Позвольте спросить, а много ли летаков у вас осталось?
И кто вам сказал, что их сбивали С 400?
С 400 пойдет в ход, против НАТОвских F15, F16.
Тогда и посмотрим.
Гроссмейстер (6842)
Хочешь проверить?
Верховный Наставник (122899)
Все идет по плану, сдадим Донецк, потом Николаев.Смешной вы народ , веселый