Все предыдущие годы коллективный Запад вместе с Украинским режимом создавал антироссийскую атмосферу

Своими русофобскими высказываниям нагнетал не здоровую политическую среду, делал всё для того чтобы Россию боялись... в итоге напугал лишь сам себя... так чего вы теперь воете? Хотели бояться - бойтесь. Утверждали что ведёте войну с Россией - так ведите!
Кто вам обещал что России можно плевать в лицо безнаказано?
Если вы вменяемые люди то должны понимать что красную черту вы перешли, если нет, так заявите об этом на весь Мир, с психически больных и спроса нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот именно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68614)
ничего он не создавал.создали эти мульки скабеева со товарищи
Наставник (52783)
да он на каждом выступлении пугал вас нато
это вы угрожали западу новыми ракетами и радиоктивным пеплом
Ї
Верховный Наставник (223955)
фейк

Кстати, кто уполномочил тебя вещать от имени всех россиян и России?
Ты всего лишь винтик путинской террористической машины,
пособник преступникам против человечности.