Пенсионеры как и все люди хотят ходить в рестораны, ездить на приличные курорты, нормально питаться и одеваться, делать ремонт в квартире, покупать новую мебель, машину. Но наших пенсионеров считают не такими))

Про хорошую дачу я молчу))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нормальных пенсионеров всегда есть "подушка безопасности")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
веришь ли, но люди с детьми хотят того же)))
Верховный Наставник (176346)
Видишь ли, Таня. Наши пенсионеры (в отличие от западных) не откладывают деньги на будущее - чтобы ходить в рестораны, путешествовать и т.д. А на Западе несколько иной подход. Там копят чуть не со школы.
"-"
Наставник (61191)
шли к комунизму, дошли до социализма, свернули к капитализму, пришли к войне
Хранитель Истины (305182)
Так это те, например, кто шахтеры, инженеры, врачи...
А ты же неарач. Никуя.

Тем не менее, тебя возят на юга мифические дочери, пока мифический зять заботится о мифических собаках и развлекается с натуральными шл-юхами)))
Верховный Наставник (191141)
Кто на что учился.
Верховный Наставник (128962)
Так о все этом надо думать заранее. Готовиться, создавать свое благополучие, Или вы выйдя на пенсию хотите все это получить, а как -как манну небесную?
Хранитель Истины (256607)
Так те пенсионеры, у которых пенсия 40-60 тысяч, все себе и позволяют
А это военные и госслужащие
Обычные пенсы с пенсией 12-20, живут как могут
Хранитель Истины (364094)
какие рестораны и ремонты ,если пенсионеры еще кормят своих дочек -внуков -сыночков