Украина для россии, станет тем же, чем Вьетнам стал для США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398465)
Всё-таки никакого сравнения. США во Вьетнаме боролись против распространения советской коммунистической заразы. Россияне сейчас — это те же вьетнамцы, только ещё агрессивнее. Но вьетнамцы воевали у себя дома, а россияне "понаехали", потому и обречены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у.сраина для России неусралась.
Проходит военная спецоперация.
Хранитель Истины (370735)
Вот сейчас ты занимаешься ровно тем чем Украина последние 30 лет....
Ты потом тоже не ори - А нас за что? И к детям сильно не привязывайся, разгребать то папины косяки им....
Где в той стране джкнгли видели?
.
Мудрец (15558)
гораздо хужее
в Мировой Истории
"Аналоговнет"
Хранитель Истины (299838)
Думаю хуже.