Украинские националисты испортили единственный в Волчеяровке колодец, залив его соляркой. Для чего они это делают?

"Они спросили, где колодец. Мы им показали. Приходим на следующий день, они солярки туда налили. Воды у людей нет", — рассказала корреспонденту "Известий" Даниилу Левину жительница ЛНР. Вместе с трехлетним сыном она осталась в населенном пункте, который постоянно обстреливают бойцы ВСУ.

По словам женщины, украинские военные предлагали ей эвакуироваться только в Польшу и на западную Украину, но она захотела остаться дома.

https://t.me/WarDonbass/72232
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457725)
Этим тварям и их западным кураторам нужна безлюдная Украина. Только территория без людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)
Потому что они нацисты. Нацисты делали тоже самое.

Хранитель Истины (266431)
травят воду в колодцах, стреляют по жилым кварталам... не где-то... а на территории, которую считают своей страной... можно ли после этого утверждать, что они нормальные..?
Огромный пожар на пшеничном поле в Тимисе, Гетайя, Румыния.

А совсем недавно горели поля сразу в нескольких районах Турции. Такими темпами голодная зима для Европы совсем не страшилка, а пугающая вероятность.

Так это же оккупанты, а не защитники.
and
Верховный Наставник (210696)
...а ведь могла бы в Россию эвакуироваться... к защитникам...
Злорадствуют от бессилия, их потом водичкой из колодца этого поить и борщ им варить...
Надеюсь сепарский обрубок будет ликвидирован