Смотрю ту, на ответах, есть много народу с Украины. Значит там все не так уж и плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да и хорошего мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Ну, интернет есть, а военные действия вообще на относительно небольшой территории Украины.
Знаток (410)
в смысле - не всех поубивали?
Если не смотреть телевизор - разницы с год назад практически никакой...
Мудрец (18292)
Кто то вообще процветает...правда фамилии все еврейские...и кресла высокие...