Заходите вОПС,а там надпись категория закрыта все ушли в ТДВ.Пойдете тоже или останетесь как дурак?

...или в свою обычную категорию
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126940)
Захожу в общую ленту обычно. Если ничего нет, отматываю пару-тройку страниц ...
Если и там ничего, сворачиваюсь.
Строго по категориям хожу крайне редко - если какой-то вопрос или автор заинтересовал, по инерции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25082)
Я в ГиС пойду.
Там умные
Верховный Наставник (111942)

точно.
надо им про огород рассказать

Я отвечаю в общей ленте)) Не пойду никуда.
ТДВ и Юмор давно уже надо в общую ленту. Народа мало везде.
Увлекусь тем что буду материть и заниматься творчеством, а интернет временно отключу!!!!!
Ї VIP