ВВ Путин про Украину "Мы всерьёз пока ещё ничего не начинали".Как вы поняли его слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (448079)
Если мы начнем по-настоящему, то у тех, кто встанет у нас на пути, полетят клочки по закоулочкам. А мы начнём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218166)
Правильно.
Хранитель Истины (301916)
Как очередную брехню.
Верховный Наставник (230022)
А пора бы уже.
Верховный Наставник (169178)
Понимаю так, что сейчас действия идут не ограниченными силами ВС РФ, как в качестве людей, так и в качестве ресурса вооружений, а самое главное - это про выбор стратегий в спецоперации (в этом бою).
Хранитель Истины (374543)
А чего там понимать то?
Я бачу, бачу, а потом возьму и о х у я ч у....
Гроссмейстер (6842)
Как и сказал - многое впереди.На крайняк,в его планах.....
Интересно другое: кто мешал сразу сделать всерьёз, если уж начали? Давно бы уже и закончилось, вероятно.
.
Мудрец (15578)
шизоида понимать
обязанность психиатра
да.да.Это он.Рогозин

Хранитель Истины (308426)
и после ЭТОГО ЗАПАД и США шатнулись как бараны в загоне
Верховный Наставник (234017)
Наши американские непартнеры делают все, чтобы не включился главный инструмент, мобилизация страны и переход на военные рельсы экономики, Правительства, идеологических инструментов. Тогда будет обеспечена быстрая победа. Но это означает включение юридических оснований для восстановления единого Оттечества. Если бы эти основсния были включены, то мы бы не ушли из под Киева для освобождения гораздо меньшей территории Донбасса.
Это все еще предстоит, скорее всего после путча олигархов и включения репрессивной машины. Вот тогда действительно начнем.
А пока на старых основаниях выполняем союзнический долг перед республиками.
что Кинжал в ожидании цели.