Счас всякую обувь разбирал, прибирал) Прикиньте: у жены туфель и зимних сапог - больше, чем у меня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (70354)
смари как обманывает тя)))) срочна обнови себе всю обувь-правда она тут же втрое обновит не только обувь ну и всю одёжу)))) оне такие-знаем этот кочмарр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это нормально.
Наставник (28810)
И чё тебя теперь жаба давит?
Советник (3017)
Это норма....так и должно быть...
Вашей жене можно только позавидовать!)))
Это ж как надо себя не любить... Это дело надо исправлять.
Мудрец (18292)
Пора догнать и перегнать...)
ну и так правильно.
Наставник (31846)
настоящая женсчина!!
Гроссмейстер (5810)
а она что?давала вам подптиску,что всю совместную жизнь в оних шюзах проходит?-))
Ну так это нормально!) За то у меня больше "колёс" и "ортопедов"!)
Хранитель Истины (393174)
Вот откуда огромная дыра в семейном бюджете.....)))))
Верховный Наставник (156649)
И что тут удивительного?
так женщины-сороконожки!))
ты что не знал?
Наставник (86597)
Значит вы хороший муж : все ей, все ей! Все пчелке медвяной моей!
Наставник (94188)
Ну так вроде так обычно и бывает...))))
UNA
Наставник (98884)
сразу видно какая баба нерасторопная,неэкономная,обрастает барахлом.Я это неприемлю,я всегда в жизни противник этого...--ничего лишнего по жизни..