Знаток (254)

На мыле у меня было от двадцати ответов на мои вопросы)Что скажешь?а здесь г а м н о одно)

до нескольких тысяч)
даже не интересно
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425559)
Того мыла уже нет. У меня тоже были вопросы по 40 ответов, не лидеры, тогда предмодерация была и вопрос висел часами вверху ленты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна)))
Просветленный (669933)
на Юмор сходи. Один-два ответа получишь )))
Мудрец (13425)
Зачем тебе те мыльные пузыри- толку то он них))
А что мешает: и тут, и там ?
Верховный Наставник (107086)
Ну зарегистрируйся там под другим ником. Я захожу иногда. Да, там движуха другая
Наставник (39383)
Хранитель Истины (427408)
Папуас зато с тобой, земляк.