Будут дежурить возле восточного и западного побережья США?+

После неудачного испытания баллистической ракеты «Минотавр» США получили еще одну плохую новость от России. Об этом сообщается в статье китайского издания Baijiahao.

Ракета Minotaur, запущенная ВВС США, взорвалась всего через 11 секунд после пуска. Причины неудачного пуска должна будет разрешить специально созданная комиссия.

Уже на следующий день Россия объявила, что атомная подводная лодка «Белгород» передана ВМФ. Это серьезная проблема для США, поскольку подводная лодка является первым носителем ядерных БПЛА «Посейдон», которые способны вызвать цунами у берегов США.

Этот необитаемый подводный аппарат имеет неограниченный радиус действия и может нести ядерные и обычные боеголовки. Устоять перед ним просто невозможно, пишут авторы Baijiahao.
она может залечь на дно и обнаружить такую лодку практически невозможно
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Разбомбим всех.Взорвем.
А несогласных отправим в гулаг и воткнем им в анусы швабры.
Ура!
И пусть только посмеют вякнуть "нет войне"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
Как это причину установить не удалось? А как же Путин?
Наставник (31466)
Ну теперь пусть ссутся по ночам а днём ходят и оглядываются))))))