А Вам важно выделяться в толпе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22599)
Да, я лидер по природе своей, такой характер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если толпа на меня не реагирует. Я ПУКАЮ.
Гроссмейстер (8685)
Стремление выделиться - детское качество. Я взрослый. Мне нормально и в толпе.
Гроссмейстер (5967)
Нет, я в ней хочу спрятаться, да не получается.
Иногда хочется виделиться и на mail.ru иногда ставлю яркую авву и тут что-то вызывающее, но не всегда...
Нет.
Хранитель Истины (399661)
Мне важно держаться от нее подальше. Я не животновод.
Хранитель Истины (258340)
Ни в коем разе! Это мешает, часто это просто смешно. Говорю же, светиться ни к чему, быть " серым кардиналом", гораздо эффективнее.
Советник (3429)
нет. никогда не стремился выделится, наверное не лидер, но со своим особым мнением (поэтому не полезу со всеми на бронепоезд, но и в окопы тоже не пойду)