в Греции лесные пожары, у румын горят поля с хлебом... почему Путин не отправляет на помощь наши Бе-200 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258367)
Итальянцам с пожарами как-то помогли... И что из этого вышло? Мы много кому помогли и получили за это по полной программе. Завязывать надо с этими глупостЯми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
Не отправляет, ибо нефиг!!!!!!
Верховный Наставник (217074)
Они не принимают. На любую авиацию из РФ наложены санкции.
Просветленный (599821)
Путин делом занят: хохлофюрера работой загрузил: послов увольняет))))))

КИЕВ, 9 июля. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский уволил посла в ФРГ Андрея Мельника. Соответствующий указ опубликован в субботу на сайте офиса главы государства.

"Уволить Мельника Андрея Ярославовича с поста чрезвычайного и полномочного посла Украины в Федеративной Республике Германия", - говорится в документе.

Также Зеленский уволил послов в Венгрии, Чехии, Норвегии, Индии.
Хранитель Истины (266800)
нам много помогли тушить горящую тайгу..?
Наставник (82069)
А добираться как туда-обратно? Правительственный самолет девять часов выруливал окольными путями из Швейцарии до Москвы..