Почему тут нет человека у которого есть телефоны всех? Даже всяких упорышей? Мы имеем права знать живы вы или нет. Согласны? Предлагаю Арину

За Тигра волнуйся, Кузьмича переживай и за Кузьмина. Требую картотеку. Кто не согласен должен быть изгнан
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427895)
У Вас лучше получится. Вы активней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
У меня вааще ничьих телефонов нет
Верховный Наставник (230482)
Арина в религии, зачем ей телефоны у неё небесная связь !
Хранитель Истины (296635)
..на почте мыла-все телефоны) и ваш..и мой)..и г-на Тыквы нет (уже 6 дней) ..
Но поэты местные, заняты только собой)
...Разнежась, мечтали о веке златом, Ругали издателей дружно.
И плакали горько над малым цветком, Над маленькой тучкой жемчужной…(с)
https://www.youtube.com/watch?v=OwCbcxV6cio
Если люди ушли отсюда и ничего не сказали никому (и телефонов не оставили), значит они так захотели. И надо уважать их выбор.
А если с ними что-то случилось (не дай Бог, конечно), то это точно не тема для беседы здесь. Если бы человек был близок, то узнали бы. А если нет, то и не надо ворошить личную жизнь ушедших пользователей.
Верховный Наставник (177488)
Арина - очень подходящий по моему мнению человек. Серьезный, ответственный. Ее давно все знают. Главное - согласится ли ОНА?