Байден сказал, что отправит Россию обратно в 19 -й век

ничего так, нормально

Даже голоса в голове уже потеряли дар речи.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367052)
это когда Россия была Жандармом Европы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не территориально,а качеством жизни.
Просветленный (723307)
В 19-м веке император Александр III сказал историческую фразу - Когда Россия говорит, остальные слушают
Верховный Наставник (225175)
он вечно как че нибудь ёпнет не от ума, а потом думай кто кого покусал - или он Кличко цапнул, или Кличко Бидона куснул..
в 19 веке даже простые крестьяне раз в неделю мылись в бане, в то время как в европе нечистоты выливали из окон....похоже это европа возвращается в 19 век)))
Верховный Наставник (111942)

НЕ НАДО ,
РОССИЯ САМА ТУДА ЕДЁТ

Байден забыл или не знал, что 19 веке в начале её России как и США не было

Верховный Наставник (228895)
Зачем ему нарягаться если путана сама вас туда ведет стремительно и без смазки.
Верховный Наставник (179044)
Этот склеротик с отключенным мозгом может наговорить, да и уже несёт такую ахинею, что легко составит мощную конкуренцию даже нашему говоруну...