Добрий ранок, Ми з України!

своими словами напишу....Помните перед тем как должны были прейти первые пинсдоский Катюши, вата рвала волосы на жо пе,что ответ будет резкий как детская неожиданность по центрам принятия решений))

Катюша пришли с дальностью 70км и этого хватило для бурления газа на болотах и центры принятия решений смеются.
Сейчас *ы сказали придут ракеты с 300 км дальностью)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
центрам принятия решений стоит задуматься и очень крепко. сколько народу уже прохохотали? а сколько территорий просмеялись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92036)
Нет не помним.....а ты поедешь на выставку трофейной техники в Лисичанске? Говорят там этой западной зброи ну просто завались.
Верховный Наставник (203343)
и какая падла вас разбудила..
а подают там за бугром..
это те Катюши что каклы продали на разборку *ям ?
і вам доброго ранку,Сили та удачі у всьому
Хранитель Истины (302848)
Ну зачем ты так, Хрюня?))

Теперь Сопля тебе вип не подарит после такова!

Шаббат Шалом!)
наверно, мы сейчас должны прослезиться....
но ей-богу, злимся, вы же так и не покаялись за 8-летние жертвы и мирных в Донбассе, и сожжённых в Одессе, за всех бессмысленно убиенных....
такое не прощается.
Наставник (47492)
Ой, я вас умоляю! Там память как у гуппи.
Они уже не помнят что было час назад а вы им
такой "Помните перед тем как должны были прейти первые..."
Шо, издеваетесь? Грех так с убогими ...