Пошто кемментариев нет под ответами? А как же принцип: В споре рождается Вражда и Ненависть.

Коктель, а где окошко?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88096)
Появятся со временем. Подождем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
А окошко для ввода комментов есть. Давай проверим, работает ли.
Специалист (608)
Дык если память мне не изменяет ножно сначала из учеников вылезти, а здесь увы все ученики
Мудрец (12548)
Нужно статус сперва получить . Мы здесь пока дети . Нам пока свои чувства надо держать в себе . Зато будет здорово когда все чувства сразу вылезут наружу .
Советник (4241)
Все отношения и чувства, которые могли родиться в спорах, родились уже давно в комментах на мэйле... ))
Комментарии несколько утомляют и впустую отнимают время. Мнение и точка зрения все равно ни у кого не изменится... Отдохнем пока, это тоже не плохо... ))