Канада по просьбе Германии передает России турбину для СП-1, несмотря на санкции и возражения [b]р[/b]агулей. Что за панические настроения у немцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Немцы , Шольца , Грозятся На Вилы Поднять , Ежли Газа Не Будет......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47667)
фейк
Верховный Наставник (235805)
Народ неметчины возмущается, что льготы беженцам круче, чем местным. И выходят на митинги. Причем здесь спецоперация и наши газовые поставки, спрашивают.
Верховный Наставник (233842)
Шольц истерит. заявил что если в него будут кидаться тухлыми яйцами он будет продолжать помогать Украине. детский сад бл..)
Наставник (63007)
Какловласти исходят на * от этого. Думали, агрессор должен добавить напору в их ржавые трубы. А Канада с Германией оказалась вонючей зрадницей.
Верховный Наставник (217074)
Не брать! Засунуть канадским фиговым листочкам обратно в задницу!