Простим и будем им читать лекции?+

Раненого российского солдата пытают электротоком. Видео не слабонервных. На ютубе это видео удалено. ссылка на телеграмм-канал еще работает https://t.me/c/1603721721/5926
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462266)
С тюбика удалено много чего, всё, что обличает зверскую жестокость укров по отношению к пленным российским солдатам. Ролик, где режут головы четырём сдавшимся солдатам убрали через неделю, но всё же он засветился.
А ваша ссылка из закрытой группы, поэтому не открывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131325)
опять кидалово на подписаться на куйню..заполнили весь ТГ по р нухой))) ппц
Верховный Наставник (230726)
Да да а нам же покажут постановку про русских в Ечне которые не удалены с ютуба.
Верховный Наставник (218737)
По справедливости!