А у ваших малышей животики болели?)До какого возраста? Доброго утра)

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31141)
Да по-разному было. Когда жена грудью кормила какую-нибудь запрещённую вкусняшку съезд персик абрикос яблоко когда переходили на грубую пищу со вторым ребёнком уже было проще опыт появился а вот уже со внуками проблем нет)) с прекрасным праздником Вас и Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
у них у всех что нибудь болело),ночью особенно....
Приветь,Тань
Наставник (50407)
Доброе! С праздником!
У старшей как-то быстро всё произошло.
С младшими мучились до семи месяцев.
Хранитель Истины (301577)
До 3 месяцев))
А с 3 десна болели и зубы пачками лезли))

Утра))
Верховный Наставник (125646)
ну... именно животик по-моему не болел. с зубками да, были плач и капризы.
Просветленный (740809)
У первой сначала,когда я как дура сидела на диете предписанной врачём и ела эти долбанные зелёные яблоки. Как только послала врачиху в пень с её диетой- больше проблем у нас не было.