вы в курсе что на сайте слово Х О Х О Л является матерным и удаляется ботом, а вот слово КАКЛО , выражающее всю сущность этого позорного явления , очень даже приветствуется..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177644)
Какие нежные х о х л ы, с тонкой душевной организацией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
Х о х о л нормальное слово)...
Верховный Наставник (234022)
Если *цев отменят скандал будет в Киеве. Проспект бандер есть, а *цев не будет.
Придется на мову переходит. Захiдняки и схiдняки.

Отменили
Верховный Наставник (120700)
Xox0л матерное?))) Охренеть))
Хранитель Истины (301976)
*?
Наставник (77754)
Ну, слово К А Ц А П тоже как-то ботом не приветствуется, зато словосочетание "рашист педерации" и слово "орк" выражающее всю сущность этого позорного явления , очень даже приветствуется..
Советник (4869)
Слово нормальное, грубовато-одобрительное. Но, как мне недавно стало известно, у некоторых из них на него давно триггер. Фиг с ними, после всего, что сейчас милостью нашего Мечтающего-об-Империях происходит, мне как-то и шутить об этом не хочется.