Балкон опять затупил, типо *ы кругом баньте их, но то что тут россияне не Zомбированные есть это им даже не верится?))

КТО НЕ С НИМИ ТОТ ХАХОЛ))) ну господи почему мы живем в стране где быть тупым патриотично
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399684)
Совсем не зомбированных россиян я здесь что-то не вижу. Некоторые пытаются рассуждать как бы со стороны — не украинцы, но вроде как и не россияне. Но кто же они тогда? Это тоже результат зомбирования: кремлёвская пропаганда внушила людям, что нет никакой войны, а есть "спецоперация", в которой участвуют только военные, а остальных она не касается. Но это иллюзия. Ещё как касается! И ответственность за эту агрессию лежит на всех гражданах РФ до единого. Как во Второй мировой войне ответственность за неё лежала на всех гражданах Германии до единого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230720)

Верховный Наставник (215005)
Не нравится российский сайт, то угребывайте отсюда
Или тихо сидите
Пока позволяют вообще здесь торчать
Верховный Наставник (135027)
Чепушило... Ты не россиянин... И всё это знают...
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (305464)
Ты просто ангажированная дура.