Кто будет восстанавливать Украину, когда закончится спецоперация?

спецоперация - по ее освобождению...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (393145)
А КТО ЗНАЕТ чем и когда закончится это Спецоперация????? ...никто. Но я так думаю что дом построенный на Донбассе не будет построен в Челябинске.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Хохлам поручим .
Верховный Наставник (230148)
это намёк или вопрос, да пофигу ваще
Хранитель Истины (387513)
А будет ли Украина? Часть России, часть Польше...ну и по мелочам...кому нить ещё...
Верховный Наставник (140919)
А военнопленные на что?
Наставник (73259)
Так указ был-все те кто не доволен Путиным
Восстанавливать будут нтвые регионы России.
Советник (3279)
Понятие "восстанавливать" очень растяжимое. 1. Полноценно Донбасс будет восстанавливать Россия. 2. До западной Украины, что-то восстановит Россия, но ничего сложного там восстанавливаться ничего уже не будет, если только за счёт самих местных жителей. Сами будут восстанавливать под нашим присмотром. 3. Непосредственно западные области Украины будут просто контролироваться Россией. Никто там ничего восстанавливать не будет.
Верховный Наставник (125784)
Кто восстанавливал ГДР после освобождения от нацистов?

Немцы, которым активно помогал СССР.
Просветленный (835783)
Израильтяне?) Так и не лезь, йопта)
Хранитель Истины (430163)
Пленные немци.
Наставник (90807)
Как бы она не закончилась, восстанавливать будут её будут за счет россиян ... скорее всего платя контрибуцию ... как ты понимаешь, сам Путин, его министры и дружки не могут заработать и рубля.

И даже, если победит Россия, что трудно представить ... опять же, сам Путин, его министры и дружки не могут заработать и рубля, а значит и в этом случае восстанавливать будут её будут за счет россиян.

Затянем пояса, не жили богато, ну и не надо ... ну и т.д. и т.п.
Хранитель Истины (348349)
те, кто там живет, разумеется... то бишь хохлы
сейчас потренируются на работах в ЛДНР, восстанавливая то, что 8 лет там разрушали
а потом уже у себя будут восстанавливать... ну, или пусть живут так, нам как-то фиолетово... сказка про "братский народ" закончилась, надеюсь
Ученик (63)
Россия, конечно