Скажите что это фейк...успакойте меня. ФОТО....если обеды для школьников тут вот вопрос ниже ++

по 300 с лишним рублей....что можно на эти деньги покушать в Столовке для Депутатов????.....ну не может быть таких цен, не верю.....))))

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46457)
Спец.питание для избранных.
Хотели СССР? Ну вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342885)
дык, судя по одной из колонок таблички, той моркови 60 грамм, свеклы - 100, а помидоров - 50