Любителям грядок и огородов)) а вы знали, что вам уже придумана скульптура или памятник?

и назывеется она
Влюбленные огородницы Три сиськи на двоих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Судя по современным скульптурам искусство щаз переживает крайне тяжёлые времена))ваятели страдают какими то жуткими видениями и галюнами, которые воплощают в жизнь так активно, что сразу видно, что биология и химия в области расширения сознания тоже зашли в тупик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Лежит статУя в лучах заката....
Верховный Наставник (138859)
чот я не понял в какое место лопата воткнута?
Верховный Наставник (105607)
Это что за уродство)
Верховный Наставник (210240)
Предпочитаем фольклор))

Хранитель Истины (383108)
Э.........мда ...уж......воображение нужно недюжинное,чтоб что-то понять