Кстати говоря ученные например не могут понять относительно некоторых типов звезд и черных дыр

то что они не вписываются в общепринятую хронологию развития
вселенной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43623)
Постепенно все, даст Бог, изучат и это. Ведь Бог дал людям мозги, чтобы они изучали окружающий их мир и восхищались всякий раз его непостижимостью, а, значит, величием разума и силы Бога, Его непревзойденным вкусом и точностью законов бытия, красотой всего творения и славили Его.
Ибо все Он сотворил для славы Своей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Опять ты про Украину.
Мудрец (21303)
Уважаемый редактор,
Может лучше про реактор,
Про привычный лунный трактор?

Верховный Наставник (162371)
что там не вписалось? у ученых не у журналистов. у этих все не вписывается. святой воды мало.
Ой, да они и на Земле-то дохрена чего не могут понять, а тут - звёзды...

Не, работают, конечно, исследуют, не спорю, но телько мало внимания Психокинетике и Законам Формирования Событий уделяют, чтоб можно было ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ точно на ЗАДАННЫЙ Результат на строго Научных Основаниях, а не тыкаться вслепую прощупывая Механизмы Законрмерностей, чтоб, например, как ты ПОДУМАЛ, чтоб именно так и было, если ты для этого СДЕЛАЛ именно то, что для этого НАДО. Блин, я на ИЗУЧЕНИЕ этих СВЯЗЕЙ целых ДЕСЯТЬ ЛЕТ своей жизни ГРОХНУЛ, чтоб эти ЗАКОНОМЕРНОСТИ прощупать и на Практике ПРОВЕРИТЬ, так это в самом деле РАБОТАЕТ или не так. Кучу своих денег на это потратил... А эти бл яди ЗАРПЛАТУ за ИССЛЕДОВАНИЯ получают.. Ну и х у йс ними: своим потомкам я РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ передам, да и учу уже сынишку да жену некотрым Закономерностям, а остальным, особенно учёным, х у й в нос. Пусть СВОИМИ ГОЛОВАМИ работают раз зарплату за это получают.

А звёзды... Они, извините, на Жизнь на планете Земля не влияют, а их можно только в качестве ориентиров использовать, но и то в разное время года использовать разные созвездия. Придёт, конечно, Время, когда Человечество выйдет за Пределы Солнечной Системы для осваивания новых Звёздных Систем и их планет, пригодных для жизни. Но прежле, чем их осваивать, надо НАУЧИТСЯ жить В ГАРМОНИИ с Жизнью на нашей собственной планете, а с этим пока, увы, у Человечества в целом и у отдельных людей очень даже серьёзные ПРОБЛЕМЫ. А пока мы НЕ ПОЙМЁМ саму Систему Жизни у нас и не научимся ВЗАИМОПОНИМАНИЮ, и пока наша же Система нас же иногда и УБИВАЕТ, хоть мы ей и РОДНЫЕ, то ЧУЖИЕ Системы нас вообще СРАЗУ будут УНИЧТОЖАТЬ, если мы не научимся НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК как с нашей, так и с другими Системами. А мы пока даже МЕЖДУ СОБОЙ не можем находить ОБЩИЙ ЯЗЫК и устанавливать Гармоничные Взаимоотношения, чтоб ВСЕМ было ХОРОШО, и людям, и растениям, и животным, и самой Природе, чтоб она нас ЛЮБИЛА, а не уничтожала по случаю нас и плоды наших рук, что она делает с завидной регулярностью. А я один не могу сразу везде одновременно ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а только там, где я, дома или по дороге в отпуск, на местах отдыха и на обратном пути. А где меня нет, увы, вечно какая нибудь хрень происходит, и я даже знаю примерно почему: люди там ТОЛЬКО О СЕБЕ и О СВОЁМ КАРМАНЕ думают, а не об Окружающем Мире, и где БОЛЬШЕ только о себе думают, там и сильнее БУЯНИТ Природа, так как ей тоже хочется, чтоб и о ней ДУМАЛИ, любили её, берегли, а не только НАГЛО ГРАБИЛИ, не сказав даже элементарного СПАСИБО. А это НЕВЕЖЛИВО. Ну и идёт ГРУБОСТЬ НА ГРУБОСТЬ.

А я, ведь тоже ДОБРЫЙ как и Природа Мать. И ГРУБОСТЬ моя провоцируется именно ГРУБОСТЬЮ моих собеседников, а не какими либо другими Причинами. А кто ко мне по доброму, к тем и я по человечески, как это делают и Природа и Бог, так как я их ДЕТИЩЕ и, судя по отношению ко мне, их ЛЮБИМОЕ ДИТЯ, но не в плане рождения, а в плане СОЗДАНИЯ меня. Ну это, типа как КОНСТРУКТОР относится к ДЕТИЩУ своего разума КАК к родному дитя, пестуя его, обучая его и давая ему, хоть и свою особенную, но ЖИЗНЬ. Только в моём случае это не Техническое Устройство, а Продукт Высочайших Биотехнологий, до которых Человечеству ещё расти и расти, учиться и учиться, чтоб уметь создавать ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ. Но я думаю, что к этому, чтоб самим СОЗДАВАТЬ такие, стремиться не стоит, так как любая ошибка, даже небольшая, может нас тупо всех ПОХОРОНИТЬ. Что, кстати, уже не раз было за Историю планеты. И самое лучшее - это довольствоваться тем, что создаёт для нас Бог, обучаясь ОБЩЕМУ ЯЗЫКУ со всем этим, а не стремиться К КОНКУРЕНЦИИ с Богом, так как это и бесполезно, и даже смертельно опасно, и даже не потому, что Бог нас убьёт, а потому, что наши же изделия сами убьют нас самих из-за наших же ошибок и злостной непредусмотрительности.
Советник (2962)
До звезд еще дорасти надо...
Мудрец (23846)
Ну так никто и не говорит что сегодня наука достигла пика своего развития.
Сейчас не могут понять, значит через тысячу лет смогут.
Наставник (54679)
Кстати говоря ученные например

Учёные - не например.
Они - просто учёные.

И вопросец этот вовсе даже некстати.
Ибо РВ здесь, Религия и Вера,
а вовсе не место для всяких звёздных высеров и чёрных дыр.
Как сказал бы смешариковский Ежидзе: - зачерепикай!