Володин заявил : США стоит помнить, что Аляска была российской .

В свою очередь считаю нужным напомнить Володину, что Русь была Киевской!

(С)
@abirvalg74

.

Почему все любят насиловать историю, чтобы доказать что-то про сегодня?
Была Аляска России, теперь США.
Была Русь, её столицей был Киев. Есть Россия, и её столицей был Петербург, Москва и даже почти стал Куйбышев.
Это было вчера, не сегодня, не с нами, это не делает нас правыми .

(С)
@teebag_with_tee

.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367052)
не только . Калифорния тоже ,там изначально русские православные церкви )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Логично
Хранитель Истины (374964)
И Форт Росс тоже
Сколько знатоков истории, что плюнуть не в кого
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Это он для внутреннего потребления заявил, на прокорм опарышам с дупла Путлерова)
Верховный Наставник (116907)

Аляска Наш!
Хранитель Истины (399661)
А Володину стоит помнить, что пиджак у него итальянский.

Специалист (910)
Киевская Русь это исторический период ,а не страна, дура

Киевская Русь изобретение историков 19 века. Хотя вам откуда это знать
да и ваще, када-то мы все были сперматозойдами
Киев НАШ?