Вы в этом году прививались от ковида, он в Европе вроде бушевать стал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183763)
В начале года прививалась от ковида, но срок уже вышел.
Слышала, что вроде он наловчился "обходить" антитела и прививка не подействует.
Вирус видоизменился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лайтом
Хранитель Истины (302879)
Чо я, больной чтоли шмурдяком ширяться на ширнутых глядючи?
В том году к нам на работу приходили.Если и в этом придут,то привьюсь.
Ну а если нет,то и фиг с ним.Лень просто в поликлинику идти.)
Верховный Наставник (180783)
Я не самоубийца, прививаться
Верховный Наставник (126227)
Вообще нет...ни разу...
Так прививка не спасает. Это давно понять нужно. А вот вреда, от приаивки больше.