За последние несколько дней убито несколько детей в Донецкой области и Донецке. Стреляли просто так, куда попадёт. Это для всех, кто лижется с тутошними *ами

Суки, ненавижу вас. Чтобы вам каждая слеза матери отлилась. *и жирные
Дополнен 1 год назад
Свыне бы лично лоб зелёнкой намазала. Певица х у е в а
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
желаю мученья этим тварям погроб жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либерал- фашисты, этого и раньше не понимали.
Плохо что ВС РФ, не смогли убрать, их из Донбасса. Какой месяц , СВО, а они до сих пор Донбасс терролизируют. И сильнее, чем тогда , когда ВС РФ не было.
А лиьерал - фашистам, это побоку. У них другие прноритеты, в плане совести, и ее отсутвия.
Зря пытаешься, до совести достучаться.
Верховный Наставник (230726)

Нет ничего страшней, чем склонённая над разорванным снарядом собственным ребёнком мать...
Как и нет ничего страшнее лицемерия свидомитов и их западных кураторов, освещающих для западной общественности ситуации, когда поставляемые на Украину для «самообороны» рагулей вооружения откровенно применяются для поражения гражданских целей.
Мы конечно не увидим на допросах «цивилизаторов» и лживых западных журналистов, но русские должны сделать все возможное, чтобы перед судом предстали все военные преступники киевского режима - непосредственные исполнители, и те, кто отдавал соответствующие приказы.
Возмездие за содеянное неминуемо воздастся всем, конечно, кому повезет дожить до встречи со следователями.
Как по мне, чем больше этих скотов отправятся на кохание с их кумиром соплей, тем меньше будет работы у следователей.