Назовите хоть одну победу ВСУ в СВО, ну кроме флага на острове Змеином?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Евровиденье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наши отошли от Харьеова от Киева, от Сум и Черниговщины. Или вам этого мало? Или потеря " Москвы", неговоря о том, что Донбасс, до сих пор держат. Повода для гордости ВС РФ, я не вижу. Как и ситуацию в целом. Славяне друг друга фигачат 8 лет. Вы о чем? Это трагедия, и наш оьщий славянский позор.