У меня в комнате комары живут чвс,каждый день,в какой-то промежуток лето.Сегодня их решил не

убивать,искусали,чишусь,гонял,всё ушли в своё небытиё до завтра.Как ,о один засветился над монитором,думаете глюки,или реальность,голень чешется ,аааа,там где комар вероятно кровушки попил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (366207)
так тебе и надо ,пусть кусают ,молодцы комарики !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раптор,прямо на лампочку пластину и будет тебе счастье..
Наставник (69319)
Это всё комаровские женщины кровь из тебя сосут!! Жен. пол всегда такой ! ))
Гроссмейстер (6842)
Поставь опыт.Грят,они сосут кровь,пока не лопнут,особо самки.Вот и напои и проверь какого пола лопнувшие....
Хранитель Истины (374553)
Спиральки поджигать не пробовал? Очень эффективно...
Просветленный (586801)
Вот у нас так с хохлами было...
С 91 года.
Потом не выдержали.
Хранитель Истины (362925)
обычно место укуса спиртом иль зелёнкой прижигаю, сразу помогает )))

песенка замечательная, спасибо )