вы рады, что родились зимой? Как можно отметить ДР зимой, если дом и ресторан уже поперёд глотки

стоят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Ну лыжный поход организуйте.)) Мы как-то большой компанией в новогоднюю ночь в лес забурились, предварительно местечко обустроив. Плакатики к стволам прикнопили, дровишек закинули, площадку утоптали.
Вышли все. )))
А-аа! Я тоже зимняя, если что. На маму с папой не обижаюсь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399728)
Я Лев, а не зимой ;))
Просветленный (565759)
Я и не отмечаю.
Верховный Наставник (127565)
Как раз надо отмечать зимой.. Как можно жрать водку летом.. ? )
Наставник (82198)
Зимой рождаются самые сильные и стойкие люди: и физически, и духовно!!
Поэтому ...радйтесь и гордитесь!!