хотели демилитаризации а получилось наоборот, украина вооружается ускоренными темпами...и самое интересное, что Белгородцы уже в курсе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399740)
Скоро проинформируют севастопольцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Не волнуйся и для тебя пуля найдется.. ты пирожки уже пииготовила? Вот их тебе и затолкаем в заднее отверстие.
Наставник (69546)
Сейчас эта цель войны называется уже НЕ " демилитаризация" и "денацификация" ,а как-бы "борьба за освобождение Донбасса" ..