Чего-то пробило на сентиментальность - какая самая-самая любимая игрушка была? Куда она делась?

вот тут нет вашей, случайно? не для слабонервных!!!!!!!!!!!!
http://www.rumbur.ru/places/1084-ostrov-mertvih-kukol-la-isla-de-la-munecas
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55647)
Моей любимой кукле 30 лет... лежит на антресоли, дочка играла, теперь внучку ждет... когда нибудь у меня будит внучка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467170)
я рисовала куколкам (тоже рисованным) разные платья

а с настоящими куклами я не играла...

хотя их было много...

строила им мебель из сигаретных и папиросных пачек .. и читала сказки....
Верховный Наставник (246603)
моему любимому синенькому плюшевому мишке столько же лет, как и мне. Сторожит мои парфюмные богатства