В каком возрасте вы перестали

волноваться и решительно поняли для себя, что по большому счету в принципе вы можете выбраться из любой ситуации, сложившейся, например у вас на работе?

Укладывал сына спать, он разложил свои игрушки на подушку: медведя, акулу, единорога, собаку, лягушку.....положил как делу быть головами на подушку, одеялом накрыл и деловито им заявил: ВЫ ТУТ ПОЛЕЖИТЕ, СПИТЕ ДАВАЙТЕ, А МЕНЯ ПАПА покачает хотел было он сказать, но в последний момент, видимо, решил, что перед друзьями это будет не очень и выпалил исправившись: А Я СКОРО ПРИДУ!!!!!

мне кажется, я наверное после сорока пяти стал деловым немного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126025)
Понты. Просто детские ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
Я пока не дожила до этого возраста)
Вот сейчас в аккурат! В этом возрасте,оглянувшись назад,понимаю,что выход есть из любого 3.14 здеца