Ждем F-16: Воздушный бой под Николаевом: российский Су-35 сбил Су-25 и два Ми-24 - ЛЕТЧИКУ ГЕРОЯ(вн)

Исребитель Су-35 ВКС России под Николаевом сбил самолёт Су-25 и два вертолёта Ми-24 ВВС Украины.

Об этом сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.
Российский Су-35 в ходе одного из воздушных боёв в районе посёлков Николаевка и Снигиревка под Николаевом сбил два вертолёта Ми-24 и один истребитель Су-25 украинской военной авиации, заявил генерал-лейтенант.

Напомним, истребитель Су-35 — многоцелевой сверхманёвренный самолёт поколения "4++". Его задачи — уничтожение пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов, ведение дальних и ближних манёвренных боёв в различных условиях. Истребитель способен использовать весь арсенал авиавооружения РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430095)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Современные гладиаторские бои для тупого плебса
Прекрасный самолёт!!!!!
Ї
Верховный Наставник (224008)

Верховный Наставник (122488)
Блин ответил в комменте, молдаванскому летчику